Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Uninähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3,5 Zimmer Wohnung in MH-Dümpten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-DG-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie diese Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,36 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Monteurwohnung im Erdgeschoßwohnung in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf Wersten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zi-Wohnung mit Einbauküche in Essen-Leithe - Grenze Wattenscheid!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.