Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung nach Komplettrenovierung ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61,07 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: Hübsche Erdgeschosswohnung mit separatem Küchenbereich!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.072 € (11,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Dachgeschoss mit Stellplatz im Oelder Norden!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,98 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi. Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-ZKB-Wohnung mit Terrasse Nähe Theater Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,03 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im angesagten Saarlandviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Reizende 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP kompl. möblierte 3-Zi-Wohnung Dortmund-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Borbeck | 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtquartier ESSEN 51.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
784 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.