Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhaft ruhige Grünlage! Gemütliche 3-Zi.-Whg. mit Terrasse in Schalksmühle-Stallhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterbilk: 80m2 2ZKDB mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG auf der Oderstr. 15
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte schöne helle 3 Zi-Wohnung, Haaren, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,99 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Garten - Ruhige & verkehrsgünstige Lage - Ihr neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACH KERNSANIERUNG BEHINDERTEN GERECHTE WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Werden! Renovierte 2,5 - Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.