Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Ansprechende 4-Raum-Wohnung (plus Küche plus BAD und Gäste-WC) mit EBK und Balkon in Steinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,26 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Maisonettwohnung mit der guten Verkehrsanbindung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,55 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Monteurhaus mit Wohnung und Imbiss in Süggerath
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte modernisierte 4-Raum Wohnung mit Aufzug/Balkon in der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,67 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer-Whg mit kleinem Garten und hochwertiger Küchenzeile zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4-Zimmer Maisonettewohnung in Heinsberg-Oberbruch zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,12 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer für 114 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Garten in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (12,5 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.