Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Brackwede
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,25 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming Agnesviertel - WE 4
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne renovierte 2-Zimmer-OG-Wohnung in Innenstadtlage von Vreden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,95 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
307,91 € (7,65 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: Tolles und bezugsfertiges 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40,28 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"WOHNEN IM TRENDVIERTEL PETIT CARRÉ"
Zimmer
1
Wohnfläche
40,31 m²
Miete zzgl. NK
544,2 € (13,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,34 m²
Miete zzgl. NK
312 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,41 m²
Miete zzgl. NK
494,21 € (12,23 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Praktisches 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
303,53 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.