Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*** 2 Kaltmieten frei für Selbstrenovierer! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Voßheide mit Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,53 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer DG-Wohnung, jetzt zwei Grundmieten sparen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
437,11 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Penthouse im Herzen der Düsseldorfer Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschosswohnung ohne Balkon in Ohligs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LORENZ-Angebot in Wattenscheid: Ideal für Single o. Paar. Ruhig + zentral gelegene 3 1/2-R.-DG-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,12 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer und Parkettboden in Düsseltal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Röttgen Kottenforstnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,46 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
keine Provision, 51qm, Wittener Str.22, 2 Zimmer, Einbauküche, 2.OG rechts,
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.