12690 Suchergebnisse
1 ... 819 820 821 822  823 824 825 ... 1269

Lüdenscheid: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lüdenscheid

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
390 (6,61 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Lendringsen Bieberberg-Wohnung mit Aussicht

Lendringsen Bieberberg-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
395 (6,69 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen: gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stolberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
336,3 (5,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten! WG-geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
385 (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Terrasse und eigenem Eingang (WE 06)

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
460 (7,8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Innenhof: Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: barrierearme-EG-Wohnung in Essen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
420 (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Parkmöglichkeiten in ruhiger Essener Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
485 (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

3 - Zimmer Wohnung zu vermieten. WIRD NOCH RENOVIRT!

3 - Zimmer Wohnung zu vermieten.
WIRD NOCH RENOVIRT!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
405 (6,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Komfort-Wohnung mit Balkon in Top-Lage von Do-Kirchhörde

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
826 (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

Genau die Richtige...

Genau die Richtige...
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 819 820 821 822  823 824 825 ... 1269