11635 Suchergebnisse
1 ... 819 820 821 822  823 824 825 ... 1164

Schöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Einbauküche Nähe Bochumer Innenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
45,1
Miete zzgl. NK
435 (9,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit WBS-Schein

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit WBS-Schein
Zimmer
3
Wohnfläche
84,28
Miete zzgl. NK
435 (5,16 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

1. OG 1. Z. RECHTS: ACHTUNG! Moderne Apartments nahe Uni Köln ab sofort frei!

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
435
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung

Helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
435 (5,58 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,19
Miete zzgl. NK
435 (5,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Schönes Wohnen am Stadtwald!

Schönes Wohnen am Stadtwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13
Miete zzgl. NK
435 (6,03 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Lünen Lünen für Sie!

Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Lünen Lünen für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
435 (7,74 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Herne Börnig! 3 Zimmer mit 79 m² und Garage

Herne Börnig! 3 Zimmer mit 79 m² und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
435 (5,51 €/m²)
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:

Neu saniert / mit Gartennutzung

Neu saniert / mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Möbliertes Zwei-Zimmer-Apartment 3. OG

Möbliertes Zwei-Zimmer-Apartment 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
435 (14,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 819 820 821 822  823 824 825 ... 1164