Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss mit herrlicher Parkanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und überdachtem Balkon (14qm) in guter Wohnlage von Sankt Augustin
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Gronau!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,56 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
FLATmix.de / Helle, grozügige möblierte Etagenwohnung mit offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung in Warburg
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,69 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßgarten in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt einziehen! 2 Zimmer im Neubau: Möbliert, Wohn- + Schlafzimmer, Einbauküche + Duschbad, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung zu vermieten in Bochum Harpen
Zimmer
5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst! Komplett renovierte 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.