Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Anröchte
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,76 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN: großzügige 3 Zimmer-Wohnung (ca. 99,0 m² / 2. Obergeschoss) mit Stellplatz in Soest
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,27 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniertes Wohnglück in Hilgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im NEUBAU mit Balkon! Moderner Boden-Belag und guter Schnitt, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Telgter Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,91 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit großem Balkon nahe RÜ & Uniklinikum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,07 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Pkw- Einstellplatz im Zentrum von Soest .
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
ZOO-VIERTEL; Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-EG.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig Wohnen mit weitem Blick über Burscheid- 3 Zimmer mit Loggia auf 77 m² inclusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, stilvolle Wohnung Wohnung in Euskirchen Innenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,18 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.