Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koffer packen und einziehen! Galeriewohnung mit guter Verkehrsanbindung sucht neuen Mieter.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, günstige 2,5 - Raum - Etagenwohnung mit Balkon in Gelsenkirchen - Schalke
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in ländlich idyllischer Gegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,88 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale und komfortable Stadtwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im idyllischen Vorort Seelscheids, Ortsteil: Breitscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Für die kleine Familie in zentraler Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
512 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.