Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt einziehen! 2 Zimmer im Neubau: Möbliert, Wohn- + Schlafzimmer, Einbauküche + Duschbad, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Sennelager
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach vollständiger Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Maisonette Wohnung am Hallenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle EG - Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung für eine Einzelperson im Bielefelder Osten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG - renoviert und bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.