Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
2-Zi-Wohnung mit Kochnische, Lichtstr. (zwischen Bruch-u.Hoffeldstr.)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Appartement in Unterrath mit sep. Küche und weissem Bad zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Modernes Wohnen in Oelde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URGEMÜTLICHE SINGLE-WHG im DG mit URLAUBSFEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung im Zentrum von Kaarst
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Maisonette Wohnung am Hallenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle EG - Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt einziehen! 2 Zimmer im Neubau: Möbliert, Wohn- + Schlafzimmer, Einbauküche + Duschbad, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.