Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Dinslaken Bruch
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
536,9 € (9,1 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Korlenbergstraße 11, 2. Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
472 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Rebbelroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte ruhige 2 Zi-Wohnung, 1 OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für eine kleine Familie, gut geschnittene 3,5 Raum-Etagenwohnung in Erle zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lendringsen Bieberberg-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,69 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen: gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.