12691 Suchergebnisse
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1270

Wohnen in TOP-Lage am Park, 3-Zimmer-Wohnung, Balkon in Köln-Deckstein

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Gemütliche, renovierte Wohnung - ideal für Singles

Gemütliche, renovierte Wohnung - ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
310 (6,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

IDEALE SINGL WOHNUNG (großes Wohnschlafzi., große Wohnküche) in Wuppertal Barmen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
280 (5,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Altbau-Maisonette in Frankenforst

Altbau-Maisonette in Frankenforst
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
860 (8,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

*Studenten aufgepasst* Ihre neue Wohnung in Uninähe

*Studenten aufgepasst* Ihre neue Wohnung in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
345 (13,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Schmuckkästchen im DG einer Villa mit Terrasse und freien Blick auf Parkanlage (ohne Makler)

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohung mit kleiner Terrasse in der City

Schöne 2-Zimmer Wohung mit kleiner Terrasse in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Neubauwohnungen in beliebter Wohnlage von Münster - Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
750 (15 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Hagen

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
359 (4,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1270