Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Lendringsen Bieberberg-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,69 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen: gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
löffelfertig voll eingerichtete 2 Zimmer Wohnung in GE/Feldmark
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Terrasse und eigenem Eingang (WE 06)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Parkmöglichkeiten in ruhiger Essener Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 - Zimmer Wohnung zu vermieten. WIRD NOCH RENOVIRT!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Innenhof: Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: barrierearme-EG-Wohnung in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.