Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Große 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer-Wohnung im Mittelpunkt von Alt-Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in bestechender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Charmante 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon und Stellplatz in Aachen-Eilendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnlage - 3 Zimmerwohnung neben der Stadt mit Gäste-WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in SIEGEN (Nähe Marienkrankenhaus) : Schöne, helle Wohung mit 3 Z/K/Bad/AR !!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Blick auf die Sieg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERTE 2-ZIMMER-MIETWOHNUNG IN VILLENLAGE NÄHE ELISABETH-KRANKENHAUS!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung in Steinhagen/Amshausen zu Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.