Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige 2,5 Zi.-Whg. in der Nähe des Wickrather Schlossparks
Zimmer
2
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3-Zimmer-Whg. mit Ankleideraum und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Whg. mit zwei Bädern und Balkon, auf Wunsch ab 01.06. frei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
579,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung Nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D´dorf-Zoopark, unikates Haus-im-Haus Konzept & Wohnen & Arbeiten in exponierter Lage!***
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,09 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Renoviertes Bad! Mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
am Waldrand gelegende gemütliche 3ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,01 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige, helle und effizient geschnittene 2,5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon in Rotthausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,24 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.