Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
*** ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG *** mit Einbauküche, neuer Heizung und Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und moderner Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,71 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Top Ausstattung - Edles Bad - Wunderbare Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in bestechender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHTERRASSEN-MAISONETTE - offene Bauweise, NORDSTRASSE - NEU SANIERT - MODERN + HELL
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (11,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit schönem Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
999,6 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung in Beuel Vilich
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
830 € (15,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in Stadt-Mitte Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.