Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,95 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herne/Crange ! Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon/Loggia, 60,24 m² Wfl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
341,56 € (5,67 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung im Hildener Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen im Annapark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Kurpark - barrierearme 3,5 Zimmer mit Balkon und Parkblick
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,35 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,99 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Beverungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,06 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.