Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*WESTEND Soest* barrierefreie Neubauwohnungen mit Terrasse und PKW Stellplatz!!
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
722 € (12,03 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Bonn Friesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
722,8 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
723 € (9,16 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top Maisonettenwohnung mit 3 Balkonen, 2 Bäder, TG-Platz und guter Ausstattung. Bj.1998.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
723 € (8,51 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnpark Lindenhof* Service-Wohnen für Jung und Alt im Herzen von Rheine-Hauenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
723 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit einer großen Terrasse, Nähe Erzbergerallee// Verkehrsberuhigte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
724 € (10,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB-Wohnung in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
724 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
724 € (9,81 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP**renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bedingrade!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,07 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, renovierte Wohnung in DU-Neudorf mit Balkon in ruhigem Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,26 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.