Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
**TOP** renovierte Dachgeschosswohnung in toller Lage von Huttrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,98 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung 2. OG mit Dachterrasse, Merkstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-Dießem: Gemütliche Dachgeschosswohnung am Hauptfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN BILK - APARTMENT MIT SEPARATER WOHNKÜCHE - 3 HOHE DECKEN- - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
645 € (12,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
739 € (14,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
#Wohnung zum 01.06.2021 - mit neuem Badezimmer#
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in ruhiger- aber dennoch belebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: Helle, freundliche Wohnung im EG 75 qm Behindertengerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,33 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier herrscht Gemütlichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.