Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung komplett renoviert, neue Einbauküche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Praktische Parterrewohnung auf der Kessenicher Strasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles, freundliche, ruhige 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolle helle, grosse 2 Zimmer Wohnung mit Balkon/Dachgaube in Schieder-Schwalenberg***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Ratheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,85 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 2-Zimmer- Wohnung in einem sauberen Haus, mit netten Nachbarn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,31 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + neue Ideen umsetzen + + großzügiger Wohn-/Schlafraum + + EBK + + Balkon + + nur drei Mietparteien + +
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage von Bottrop!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.