Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Charmant möbliertes Apartment in Citylage nahe des Medienhafens - Ein perfektes Zuhause für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wittenbergstraße 22, 44892 Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich! Schönes Apartment mit Balkon Nähe Rhein in der Düsseldorfer Carlstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (42,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Braunsfeld, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
630 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Frisch gestrichen und bezugsfertig** Apartment in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,86 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 35m²
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
642,27 € (18,35 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, möbliertes 1,5-Zi-Kü-Bad-Dachgeschoss-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
545 € (15,57 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Möbliert mit schönem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
694 € (19,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für 18 Monate in Oberkassel ( AM PARK )
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
595 € (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.