Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
charmante Wohnung - renoviert - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terasse: schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Uffeln
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, ruhige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,24 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Gevelsberg-Börkey
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen in Bönen: 3 Zi.- Wohnung mit Loggia (Beispiel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 80-qm-Wohnung in Herne-Röhlinghausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt Augustin Schicke 3 Zimmerwohnung, 80m², mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.