Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Komplett möbliertes Studentenapartment in Endenich ab 01.04.2021 frei! Vermietung nur an Studenten!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
430 € (17,92 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit sehr ruhigem Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,73 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + ansprechender Grundriss und Ausstattung + + taghelle Räume + +
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,48 €/m²)
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Herscheid mit schönem Ausblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Krefeld, Cracau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,29 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung optimal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viktoriastraße 88 in Aachen : 3 Zi plus Wohn-Küche, Du + WC, ca. 55,5 m² Altbau mit hohen Decken
Zimmer
4
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,27 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.