Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße und Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen,- Rombergpark und Tierpark direkt vor der Wohnungstür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hattingen* - Lust auf etwas Besonderes? Gepflegte 4 Zimmer DG Wohnung für Liebhaber der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + neues Zuhause gesucht - gefunden! + + gute Raumaufteilung + + Loggia + + Garage + +
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious apartment near Cologne’s biggest hotspots
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
710 € (41,76 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Köln-Altstadt-Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
710 € (16,14 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer DG Wohnung in Bergisch Gladbach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG *** mit Einbauküche, neuer Heizung und Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zi-Whg. (ca. 107 qm) mit schöner Ausstattung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 2 Zimmer Wohnung Nähe Hardt, gehoben, ruhig, inkl. Küche zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.