Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Kisten packen und umziehen. Helle und freundliche Wohnung im 1. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,29 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große topp renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,02 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Erdgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Citywohnung- zu Hause angekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
644 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung über den Dächern von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Penthouse-Wohnung "zum Teilen" in der Bielefelder City
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
439 € (14,63 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - Großzügige Wohnung mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon / WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Miete zzgl. NK
399,69 € (5,29 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stop! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
473,34 € (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 3-Zimmerwohnung in Grafental /106 qm mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
106,98 m²
Miete zzgl. NK
1.391,37 € (13,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.