Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines 2-Familienhauses in Herdecke zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Anfragenstopp !3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Kreuzviertel !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Duschbad in der Innenstadt, ca. 75m².
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Uni-Nähe, WG-Geeignet, Bezugsfertig renovierte2 ZKDB, EBK, 75m², KM 520 Euro+NK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum Wohnung Nähe Oberhausen CentrO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung mit zweitem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-3-Raum Maisonettewohnung mit Charme und offener Raumgestaltung**
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE 2-ZIMMERWOHNUNG in ruhiger Lage von LONGERICH
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.