Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zentral gelegenes Wohnen in Geldern Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen mit Gartennutzung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug. Neubau von 1 bis 4 Zimmerwohnungen Barrierefrei mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
618,67 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement für Juni 2021; 980€ €, 48m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenstunden garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Geräumige 2-Raumwohnung renoviert mit Balkon und Gebäudemod... 3 Kaltmieten frei***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
424,59 € (6,51 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
393,08 € (5,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthousewohnung über 2 Ebenen im Musikerviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,48 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
725 € (21,97 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,57 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.