Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3 Zi-Whg. mit Balkon im 1. OG eines 7 Parteinhauses zzgl. Stellplatz in Langenfeld-Richrath
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Etagenwohnung Nähe der Innenstadt von Gelsenkirchen-Horst!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung direkt in der Innenstadt von Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung in Essen-Bredeney
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
MPB Immobilien* großzügige 6 Zimmer Maisonette-Wohnung auf 150 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment im Szene Viertel Pempelfort/Derendorf in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug ! Energieeffizientes und exklusives Wohnen in den Euskirchener Südstadtgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,5 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.