Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Laminat und Tapeten...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Terrassenwohnung im Lindner Boardighouse Rhein Residence
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Hamm-Herringen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Ruhe! Geschmackvolle Wohnung mit großem Balkon in Meerbusch Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (19,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamm-Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante EG Whg im Lippstädter Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Naherholungsgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Miete zzgl. NK
568,16 € (8,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süchteln - Wohnen im Denkmal.
Zimmer
2
Wohnfläche
121,47 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (10,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubau-Stadt-Wohnung (1.4) - mit Aufzug- am Postplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,39 m²
Miete zzgl. NK
917,29 € (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.