Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
SELTENES ANGEBOT: 3,5-Zi. EG-Whg. direkt im Bochum´s Zentrum mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen in Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,99 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung nähe Stadion
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche, energieeffinzient sanierte Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
937,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Alfter, direkte Ortsgtrenze zu Bonn: 3 Zi. Souterrain-Wohnung, ideal für Pärchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heiligenhaus Stadtmitte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS OT Schötmar: 2 Zimmer Küche, Bad, WC + kleinem Gartenteil - Fertigstellung ca. 04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer DG-Whg., Küche, Diele, Bad, hinterm Rathaus, 5 min. zu Fuß W´tal zum Hauptbhf. ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.