Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,41 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
High-End Suite zum Wohlfühlen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (20,37 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt, gut geschnitten und renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
318,78 € (5,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Balkonaussicht über den Dächern von Essen bis nach Oberhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Erdgeschosswohnung mit großzügigem Badezimmer in Möhnesee-Günne
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,13 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in Neuss-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen im Calor Carré!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,19 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,52 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.