11782 Suchergebnisse
1 ... 835 836 837 838  839 840 841 ... 1179

Schicke Penthouse-Wohnung "zum Teilen" in der Bielefelder City

Schicke Penthouse-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
439 (14,63 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Rarität - Großzügige Wohnung mit großem Garten

Rarität - Großzügige Wohnung mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.250 (10,42 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon / WBS erforderlich

Zimmer
3
Wohnfläche
75,52
Miete zzgl. NK
399,69 (5,29 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: Helle und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Düsseldorf-Bilk

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
539 (6,74 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

großzügige Altbau-Wohnung nähe Liebfrauenkirche, am Westwall !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
490 (5,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

*TOP* modernisierte 1 Zimmer Appartement in bester Lage *

*TOP* modernisierte 1 Zimmer Appartement in bester Lage *
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
420 (14,48 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Loftähnliches 1-Zimmerappartement im Herzen Dellbrücks

Loftähnliches 1-Zimmerappartement im Herzen Dellbrücks
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
600 (11,54 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Hamm Herringen

Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Hamm Herringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
310 (4,37 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Balkon, nähe Stadtgarten, schönes Eckhaus

Balkon, nähe Stadtgarten, schönes Eckhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
390 (6,24 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 835 836 837 838  839 840 841 ... 1179