9240 Suchergebnisse
1 ... 835 836 837 838  839 840 841 ... 924

Großzügiges Penthouse in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!

Großzügiges Penthouse  in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.140 (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohng., Pempelfort, 63m², 3. Etage, Balkon

2-Zimmer-Wohng., Pempelfort, 63m², 3. Etage, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
720 (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

TOP GROßZÜGIGE 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Witzhelden**

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
685 (9,13 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
525 (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

möbliert und voll ausgestattet: Erstbezug nach Renovierung mit Einbauküche nahe der IUBH

Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Loftig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung direkt an der Kö!

Loftig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung direkt an der Kö!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.490 (19,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
795 (10,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

west.side one - Neubaumietwohnungen

west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,98
Miete zzgl. NK
945 (14,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad

Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
57,81
Miete zzgl. NK
524 (9,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 835 836 837 838  839 840 841 ... 924