Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten in Oberhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,03 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen - RÜTTENSCHEID! Top 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit auf 42 m². Witten Stockum, 2 Zimmer mit EBK, Nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse !!! Ab dem 01.07.2021 verfügbar!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,08 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleppes Feld 3, 45134 Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung ca. 55,57 m² mit Balkon in der Rathenaustr. 16 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
513 € (9,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sälzerstr.57-59 2-Zimmer mit Wohnküche !! Frisch für Sie renoviert! Sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
451 € (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen,wo andere Urlaub machen. Attraktiv, gemütlich gelegene D.G.-Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2 Zimmer Wohnung mit großer überdachter Terrasse in Mülheim Holthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.