11782 Suchergebnisse
1 ... 836 837 838 839  840 841 842 ... 1179

Schöne 2-Zimmer Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Garten in Pulheim - Sinnersdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

ZOO-VIERTEL; Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-EG.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Hochwertige Balkon-Wohnung in Siegburg

Hochwertige Balkon-Wohnung in Siegburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
720 (9,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

NEUBAU in OB-Buschhausen

NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16
Miete zzgl. NK
720 (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 2-Zi-Wohnung in Leverkusen-Quettingen

Helle, gepflegte 2-Zi-Wohnung in Leverkusen-Quettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Telgter Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
80,78
Miete zzgl. NK
720 (8,91 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

SIEGBURG ZENTRUM, schöne Neubauwohnung, Erstbezug, 2 Zimmer, ca. 60 m² Wfl. Balkon, Kfz-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Traum-Wohn-Paradies mit Profi Küche und Kamin für Single oder verliebtes Pärchen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
720 (9,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

** IHR PLATZ AN DER SONNE ** 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia

** IHR PLATZ AN DER SONNE ** 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
720 (9,47 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Grün, wohin Sie blicken und entspanntes Wohnen mit Wohlfühlgarantie: moderne Wohnung mit Fernblick

Grün, wohin Sie blicken  und  entspanntes Wohnen mit Wohlfühlgarantie: moderne Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
720 (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 836 837 838 839  840 841 842 ... 1179