Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kleve - Stadt, Stechbahn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohn. mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
736 € (12,69 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zimmer Maisonettenwohnung mit Einbauküche und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohnung , Oberbilkermarkt, 2 Zimmer,Diele,Duschbad,. ca.27 m² , INDEXMIETE.
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
275 € (10,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung ab sofort zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,24 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicksal - ideale 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
355,07 € (7,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und sehr gepflegtes 1-Zimmer-Studentenapartment im Frankenberger Viertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
340 € (13,6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung mit EBK zu vermieten, Aachen Rothe Erde
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Bochum-Harpen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.