Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Mitte: Helle und exklusive Wohnung mit Blick über die Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
945 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige Wohlfühlperle in zentraler Wittener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IVB# schöne zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen-Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, moderne Maisonette, 2 Terrassen mit Rheinblick und offenem Kamin in Golzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (20,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer - Wohnung mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmer + Mansarde - RUHIGE LAGE in SG-Höhscheid an Handwerker***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,88 m²
Miete zzgl. NK
482,86 € (6,2 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit offener Küche und Blick auf die Aggertalsperre !
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Miete zzgl. NK
903 € (7,52 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsbereite 3 Zimmer-Wohnung, Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschoßwohnung in Hagen, Rembergstraße 17
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,14 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.