Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1518 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit großem Balkon im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene , helle 3,5-Zimmerwohnung, zwei Balkone, Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 92 m² WHG auf der BVB Meile zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig schöne Maisonette-Wohnung in MG-Dahl mit Balkon und Gartenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosse Wohnung mit Balkon zu vermieten,
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,27 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung in der Südstadt mit 4 Zimmern + Küche und Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,55 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gemütliche 4-Zimmer Dachgeschoßwohnung in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 4ZKB Wohnung in zentrumsnähe mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,2 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Mietwohnung in Hagen-Hestert
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
746 € (7,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.04.2021 moderne Wohnung mit 1 Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
749 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.