Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 92 m² WHG auf der BVB Meile zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BO - Innenstadt, WG-geeignet: vollständig renovierte 3-Zi-Whg. mit Duschbad u. Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
102,59 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in der Südstadt mit 4 Zimmern + Küche und Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,55 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Renovierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Badewanne in Bonn-Friesdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
742 € (11,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gemütliche 4-Zimmer Dachgeschoßwohnung in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
SOMMER- SONNE- NEUE WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
743 € (7,51 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV IN BILK AN DER UNI BALKON MODERNES WANNENBAD PARKETT GARAGE HELL+ABSOLUT RUHIGE LAGE 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
744 € (13,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Helle, gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
744,51 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studi-Bude - Ideal auch als WG - mit 300 EUR Willkommensgeschenk
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
744,57 € (9,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.