12690 Suchergebnisse
1 ... 841 842 843 844  845 846 847 ... 1269

Schick & zentral zwischen Rüttenscheid, Holsterhausen & City

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

DG Wohnung - kurzfristig beziehbar - WG geeignet!

DG Wohnung - kurzfristig beziehbar - WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
495 (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen ca. 58qm

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen ca. 58qm
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
475 (8,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

1. NKM frei!!! FRISCH SANIERT! Wohntraum! GROßER Sonniger BALKON! English scroll down!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
489,35 (8,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen in schöner Wohnlage

Gemütlich Wohnen in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
339,98 (5,86 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Neu saniert / mit Gartennutzung

Neu saniert / mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

2 ZKB Altbauwohnung in der östlichen Innenstadt

2 ZKB Altbauwohnung in der östlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
420 (7,24 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Top Wohnung mit Balkon- Komplett Renoviert und in UNI Nähe! HIER müssen Sie nur noch einziehen ...

Top Wohnung mit Balkon-  Komplett Renoviert und in UNI Nähe! HIER müssen Sie nur noch einziehen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
545 (9,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Öffentlich geförderte Wohnung (2ZKDB)

Öffentlich geförderte Wohnung (2ZKDB)
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
337,27 (5,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 841 842 843 844  845 846 847 ... 1269