Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
top Maisonettenwohnung mit 3 Balkonen, 2 Bäder, TG-Platz und guter Ausstattung. Bj.1998.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
723 € (8,51 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
723 € (9,16 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit einer großen Terrasse, Nähe Erzbergerallee// Verkehrsberuhigte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
724 € (10,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
724 € (9,81 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB-Wohnung in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
724 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
725 € (21,97 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit eigenem Eingang, Balkon, 2 Bädern und großer Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,58 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,83 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Kerpen-Mödrath
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP**renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bedingrade!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,07 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.