Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Duschbad in der Innenstadt, ca. 75m².
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wochenendfahrer!! Schönes Apartment mit EBK und Duschbad am Grafenberger Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paare aufgepasst! Einziehen und Neujahresbonus sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
50m2 Maisonette Wohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Erholung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Modernisierung** 2-Raum in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung in Dortmund-Hörde, unweit des Phoenix-Sees
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi-Wohnung in KR Uerdingen Nahe des Rheins
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.