Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Dümpten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13 m²
Miete zzgl. NK
388,26 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
418,6 € (5,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung am Quirinus Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit drei Zimmern in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit riesen Balkon: großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Venn, Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
119,16 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Moerser Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,87 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mitten in der Innenstadt mit Terrasse + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,93 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung - Neubau Erstbezug - Mietwohnung in Nettetal-Lobberich
Zimmer
3
Wohnfläche
137,26 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
367,45 € (5,03 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Viersen-Dülken
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.