Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
618 € (8,24 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick in Bad Westernkotten provisionsfrei zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Zimmer Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--SÜLZ/Neustadt-Süd-- schönes EG Studentenapp. (Nr. 7) mit Balkon --bitte auch "Sonstiges" lesen--
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung für eine Einzelperson im Bielefelder Osten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG - renoviert und bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zi.-DG-Wohnung in begehrter Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
462,83 € (6,17 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Haarzopf, im Dachgeschoss, sehr schöne, helle 3 Zi. K,D,B "mit viel Charme" und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.