Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund Wickede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Langenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparwohnung - 2-Zi-Wohnung im Neubau in Münster-Geist
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (16,44 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in MH-Saarn
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung möbliert mit EBK in Friedrichstadt von privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen nahe Stadtwald und Decksteiner Weiher in Köln-Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT BALKON 3-Zimmer-Wohnung OG in Erftstadt-Kierdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön eingerichtete Gartenwohnung in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.