12691 Suchergebnisse
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 1270

ERSTBEZUG ideal für Homeoffice 2,5 Zimmer im Gründerzeitviertel mit Loggia

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
851,44 (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Wo das Leben so spielt - praktische 2-Zi.-DG

Wo das Leben so spielt - praktische 2-Zi.-DG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04
Miete zzgl. NK
431,07 (8,79 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Zim. Wohnung im Zentrum!

Renovierte 2,5 Zim. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

BI-WEST: Ideal für Singles - 3 ZKB Wohnung am Siggi +PKW Stellplatz

BI-WEST: Ideal für Singles  - 3 ZKB Wohnung am Siggi +PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
520 (9,45 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Für alle die Lernen! Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!

Für alle die Lernen!  Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,33
Miete zzgl. NK
420,29 (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
659 (7,01 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

WG-Zimmer mitten in der Bonner City! Ab 01.05.2021!

WG-Zimmer mitten in der Bonner City! Ab 01.05.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
333 (22,2 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung

Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
650 (18,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Einfach wohlfühlen - Neubauwohnung mit moderner Einbauküche

Einfach wohlfühlen - Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
708 (12,64 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Helles, komplett möbliertes Loft mit sonnigem Balkon in Krefeld-Linn

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.025 (20,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 1270