Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche,helle, 2 Zimmer Wohnung mit ca. 50 QM in zentraler Lage von Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum/oder 3 Raumwohnung im Wasserviertel -Innenhafennähe-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Spielraum für Familien: Großzügig und ruhig wohnen in Wanne-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,62 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle schöne Wohnung mit Grünblick**
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Nichtraucher-Wohnung in Essen Überruhr-Hinsel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: sehr gepflegte 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage zur Innenstadt/Stadtgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung nach Komplettrenovierung ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61,07 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.